Клей-герметик битумный ISOMAT SHELL TIXOPHALTE 310мл чёрный

- В наличии
- Только оптом
850 руб.
Минимальный заказ — 25 шт.
- +79684327979Розничный магазин
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
TIXOPHALTE – готовый к применению упругоэластичный битумный клей-герметик холодного нанесения на основе модифицированных битумных / резиновых составов и битумных добавок, наполнителей и невоспламеняющихся растворителей. Обеспечивает высокую постоянную эластичность, полную гидроизоляцию (стойкость к постоянному контакту с водой) и превосходную адгезию ко множеству оснований, а также ко влажным поверхностям (даже под водой). Клеится к большинству пластмассовых изделий, например к полиэтилену.
Область применения
• На кровлях-террасах: обеспечивает адгезию ко всем кровельным мембранам, включая модифицированные битумные мебраны СБС и АПП. Гидроизолирует места нахлеста, места соединений и швы кровельных краев, дымоходы, световые своды и выводы вытяжек.
• На конструкциях: применяется для герметизации вертикальных и горизонтальных швов на любых видах поверхности, таких как: бетон, кирпич или сталь.
• Для гидравлических нанесений: для гидроизоляции трещин и швов в водных путях, каналах, дамбах, мостах и резервуарах, используя уникальные свойства материала, работать во влажных условиях и под водой.
Технические характеристики
Основа: упругоэластичный герметик холодного нанесения
Цвет: черный
Удельная масса: 1,38 кг/л при+20ºC
Время выдержки: 1-10 дней (в зависимости от типа основания)
Формирование пленки: при гидравлическом сопротивлении (14 дней, 1.5 мм): через 30 мин.
Точка плавления: + 200 ºC
Стоек в температурном диапазоне: от -35°C до +110°C (в зависимости от режима нагрузки)
Информация для заказа
- Цена: 850 руб.
- Минимальный заказ: 25 шт.